На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Полиция и ОМОН по ошибке ворвались в дом к женщине с ребенком на Алтае

Depositphotos

Сотрудники полиции и ОМОНа по ошибке ворвались в квартиру к женщине с ребенком. Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Алтайскому краю, это произошло в Заринске.

Стражи порядка пришли, чтобы задержать подозреваемую в мошенничестве. Когда им отказались открыть дверь, правоохранители сломали ее и вошли в квартиру. Но там была совсем другая женщина со своей дочерью. А подозреваемая, которую они разыскивали, не живет там уже семь лет.

"Прибывшим на адрес сотрудникам полиции женщина отказалась открыть дверь, в связи с чем приняли решение о силовом входе в жилище. После проникновения в квартиру в ходе беседы с находившейся там женщиной было установлено, что подозреваемая по данному адресу отсутствует. По данному факту назначено проведение служебной проверки", — рассказали в МВД.

Напомним, в Москве девушка напала на полицейского прямо в отделении. Она пришла в отдел навестить своего молодого человека, который был задержан ранее.

Девушка попыталась пройти внутрь, но ее не пропустили. После этого она решила прорваться и ударила сержанта в бронежилете в грудь пластиковой бутылкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх