На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Этому фофану зачем ядерное оружие в Европе?  генетический урод!Глава Airbus приз...
  • Сергей Иванов
    Уничтожить!Объявленный в роз...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Да пошел этот трамп нахГрэм*: Белый дом ...

Полицейские спасли заблудившегося в тайге лесоруба в Нижневартовском районе

Нижневартовские полицейские больше суток искали заблудившегося в тайге лесоруба, сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре 20 июля.

Об исчезновении 49-летнего рабочего правоохранителям сообщил руководитель одной из местных бригад по вырубке лесных насаждений. Он рассказал, что мужчина ушел в чащу во время обеденного перерыва и не вернулся.

Сперва коллеги пропавшего попытались найти его самостоятельно, но, потерпев неудачу, обратились в полицию.

"Полицейские организовали поисково-спасательную операцию, которая продолжалась больше суток", – говорится в сообщении.

Сотрудники полиции обошли внушительную площадь лесного массива и выпустили несколько сигнальных ракет. На звук одного из таких выстрелов к ним вышел заблудившийся рабочий.

Мужчина рассказал, что отошел от остальных лесорубов, чтобы отдохнуть в тишине, но не смог найти дорогу обратно. Запаниковав, он начал плутать по лесу, из-за чего окончательно заблудился.

Ранее, 16 июля, в Калининградской области после шести дней поисков нашли потерявшуюся в лесу 79-летнюю женщину. Ее обнаружил грибник, когда она уже находилась в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх