На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

На коротком поводке: Ким Чен Ын запретил корейцам веселиться

Агентство Yonhap со ссылкой на очередного перебежчика из КНДР сообщает, что Ким Чен Ын якобы ввел запрет на "питье и пение", а также постоянно проводит проверки лояльности чиновников режиму. Таким образом, по данным южнокорейского СМИ, Ким пытается предупредить недовольство негативными последствиями санкций. 

Фактически глава КНДР запретил своему народу веселиться. Также усиливается контроль над внешней информацией. 

Ранее Дональд Трамп принял решение включить КНДР в список стран — спонсоров терроризма. Вслед за этим последовало сообщение о подготовке Пхеньяном "массированного теста баллистических ракет" до конца 2017 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх