На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Депутата гордумы на Урале арестовали по подозрению в убийстве

Flickr/Фотобанк Moscow-Live

Депутата гордумы Артемовского городского округа в Свердловской области Геннадия Виноградова и его сына арестовали на 2 месяца. По данным ТАСС, их подозревают в причастности к убийству в 2003 году. 

"Установлена причастность к совершению преступления депутата думы Артемовского городского округа Геннадия Виноградова и его 40-летнего сына Романа. Они были задержаны, им предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ", — сообщает агентство. 

Детали дела выясняются. Официальных данных о задержании Виноградовых пока нет. 

Согласно данным из открытых источников, Геннадию Виноградову 63 года. В партии "Единая Россия" по Свердловской области факт ареста Виноградова подтвердили. 

"На время ареста членство в партии Геннадия Виноградова будет приостановлено. Если в суде докажут вину депутата, из партии его исключат. Если же доказательств не найдется, его полностью восстановят в должности без вопросов", — заявили "КП" в пресс-службе партии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх