На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 193 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    Ваш канал чьи имена опубликовал? Под названием статьи 0 информацииReuters назвал им...
  • Eduard
    Можно просто выгнать!Официант до смерт...
  • Eduard
    Люди сейчас хуже зверей,те посто лотят кушать,а люди? Зажрались наверное!Официант до смерт...

Россия рассмотрит денонсацию договора с Украиной об Азовском море

Парламент России рассмотрит вопрос о денонсации договора с Украиной 2003 года о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива, соответствующее распоряжение отдал президент РФ Владимир Путин. Информация об этом 24 мая появилась на официальном интернет-портале правовой информации.

Путин назначил заместителя главы МИД РФ Михаила Галузина своим официальным представителем при рассмотрении Госдумой и Советом Федерации вопроса о денонсации договора с Украиной.

Договор с Киевом о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива был подписан в Керчи 24 декабря 2003 года. Верховная Рада Украины денонсировала этот документ в феврале 2023 года. Соглашение закрепляло свободу судоходства под российскими и украинскими флагами и сотрудничество двух стран, включающее в совместную деятельность в области судоходства.

Ссылка на первоисточник
наверх