На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Мечтающий разбить вазу кот прикинулся невинным и рассмешил Сеть

Скриншот видео

В Сети набирает популярность видео того, как мечтающий разбить вазу кот, замеченный хозяевами, притворился невинным, сообщает "Ридус".

Где и когда было снят забавный ролик, не уточняется. На видео запечатлено, как белоснежный питомец подбегает к вазе по подоконнику и уже заносит лапку, как замечает свидетелей преступления. Поняв, что его раскрыли, животное тут же отворачивается и демонстративно смотрит в противоположную от вазы сторону, словно не имело к ней никакого интереса.

Видео стало вирусным в соцсетях – его лайкнули почти полмиллиона человек. Интернет-пользователи оставили под этими кадрами множество шуток:

"Котик такой: "Ой, лежу-лежу".

"Да он просто проверил, все ли на месте".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх