На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Утопивший 5-летнюю падчерицу житель Крыма получил пожизненный срок

В Крыму суд приговорил убийцу 5-летней падчерицы к пожизненному лишению свободы. Сообщение о этом появилось на сайте Генеральной прокуратуры РФ.

Судом было установлено, что 12 ноября 2019 года отчим нанес своей 5-летней падчерице множественные удары в область головы и ног, а затем утопил девочку в ванной.

После этого 45-летний житель Раздольненского района отвез тело ребенка за пределы поселка и закопал. В дальнейшем он сообщил об исчезновении девочки в полицию, рассказав, что его падчерица пропала, когда они с младшим сыном отсутствовали дома.

Уже на допросе отчим признался, что постоянно конфликтовал с маленькой падчерицей. Малышка отказывалась ему подчиняться, потому что так и не признала папой. В какой-то момент нервы мужчины не выдержали. Хоронить девочку мужчина взял с собой и маленького сына, которого усадил на переднее сидение автомобиля.

Мать детей в это время находилась в Китае.

Суд согласился с позицией гособвинителя о виновности мужчины, назначив ему наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии особого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх