На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

Открытое горение после взрыва дома под Нижним Новгородом ликвидировано

Спасателям удалось ликвидировать открытое горение в трехэтажном жилом доме в селе Маргуша Нижегородской области, где вечером 19 апреля произошел взрыв газа и начался пожар, сообщили в МЧС региона. 

"В 01.05 открытое горение ликвидировано", – говорится в сообщении ведомства.

Взрыв газа прогремел в трехэтажном жилом доме в селе Маргуша под Нижним Новгородом вечером в понедельник.

По данным РЕН ТВ, семь человек пострадали при взрыве. Известно, что у двоих человек диагностировали переломы позвоночника, один получил ожог лица, правого плеча и черепно-мозговую травму. 

Девочку в возрасте 2,5 месяца достали живой из-под завалов. Четверых детей госпитализировали в Дальнеконстантиновскую ЦРБ. Все они из одной семьи. Судьба одного ребенка остается неизвестной после обрушения части дома, сообщили в МЧС.

После взрыва в здании начался пожар площадью 1,2 тысячи квадратных метров. Позже огонь локализовали на 900 квадратных метрах. Произошло частичное обрушение второго и третьего этажей. На месте работают 237 человек и 50 единиц техники.

Прокуратура начала проверки после взрыва газа под Нижним Новгородом.

По предварительным данным, причиной взрыва могла стать утечка бытового газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх