На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Минобороны Украины заявило о двух обстрелах в Донбассе

Министерство обороны Украины заявило о двух обстрелах позиций силовиков в Донбассе в среду, 30 октября. Об этом сообщает РИА "Новости".

"С начала суток, по состоянию на 12:00 (13:00 мск), на линии боевого соприкосновения зафиксировано два нарушения режима прекращения огня. Потерь среди наших героев нет", — цитирует издание слова официального представителя Минобороны Украины Дмитрия Гуцуляка, сказанные в ходе брифинга.

Ранее украинские силовики заявляли о девяти обстрелах их позиций в Донбассе за минувшие сутки.

Напомним, власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, объявивших о своей независимости после госпереворота на Украине. По данным ООН, жертвами вооруженного конфликта стали около 13 тысяч человек.

Вопрос урегулирования ситуации в Донбассе обсуждается в ходе встреч в Минске Контактной группы. Однако, несмотря на соглашения о перемирии между сторонами конфликта, продолжаются перестрелки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх