На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Колониальная Европа!ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    Это вы себе говорите,это вы колония США,делаете всё что те говорят,хотя в Европу не входят!ПАСЕ приняла резо...
  • лина любимцева
    Я так думаю, что убийца уже давно смылся из Москвы. Но как он выглядит,  силовики знают."Ночные волки" пр...

В Китае нашли коронавирус на упаковке привезенных из РФ куриных лап

ТАСС

Китайские специалисты в городе Дунгуань обнаружили коронавирус на упаковке замороженных куриных лап, привезенных из России, сообщается на сайте центра по контролю и профилактике заболеваний города. Также коронавирус выявили на упаковке из Аргентины.

"Образцы, взятые с внешних упаковок партии импортированных из Аргентины куриных крылышек и партии импортированных из России замороженных куриных ножек, дали положительный результат теста на нуклеиновую кислоту коронавируса", - сообщается в заявлении.

Партии продукции были опечатаны, также была проведена дезинфекция складов, контактирующих с продукцией людей протестировали на коронавирус, у всех был отрицательный результат.

Власти китайского Уханя, столицы провинции Хубэй, вновь обнаружили коронавирус в мегаполисе. COVID-19 вернулся в город вместе с замороженной говядиной - на холодильном складе находятся 17 тонн мяса, импортированного из Бразилии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх