На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Уже неинтересно: Медведевой и Загитовой посоветовали завершить карьеру

РИА Новости/Александр Вильф

Российским фигуристкам Алине Загитовой и Евгении Медведевой посоветовали завершить спортивную карьеру — с таким обращением к фигуристкам выступила бронзовый призер ЧР 2009 Катарина Гербольдт.

По словам фигуристки, девушкам просто не пристало не занимать призовых мест на пьедестале или не попадать в сборную в олимпийский год. А именно это и произошло с обеими спортсменками.

"Девочки, которые катались на таком высоком уровне, не очень хотят на чемпионате России занимать места не на пьедестале, а тем более не попадать в сборную. Поэтому логично завершить карьеру. Кататься ради того, чтобы кататься, когда ты катался на таком уровне, — это уже неинтересно", — рассказала Гербольдт изданию "Чемпионат".

Решение о невключении спортсменок в сборную принял исполнительный комитет Федерации фигурного катания на коньках России.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая заявила, что никто не верит в будущие спортивные успехи Загитовой и Медведевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх