На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Названы самые популярные у россиян произведения Булгакова

Depositphotos

Поклонники творчества Михаила Булгакова в России больше всего любят роман "Мастер и Маргарита". Соответствующие данные привел сервис аудиокниг Storytel.

В отзывах о романе слушатели чаще всего пишут, что он заставляет их задуматься и является совершенно захватывающим произведением, сообщает РИА "Новости".

Кроме того, популярностью пользуются "Собачье сердце" и "Белая гвардия". Первую пятерку самых популярных произведений писателя замыкают "Записки юного врача" и "Роковые яйца".

Реже всего слушатели знакомятся с "Дьяволиадой", "Часами жизни и смерти", "Ханским огнем" и "Площадью на колесах".

В субботу исполняется 130 лет со дня рождения знаменитого писателя.

Ранее сервис аудиокниг Storytel составил рейтинг самых страшных книг для россиян. Список возглавил роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх