На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    отпустить не отпустят ,а вот обмен может быть когда наиграются с обеих сторон в "шпиёнов" и бандитов🤨😼😺Криминальный авто...
  • Алекандр Крымский
    У акул новая пища появилась в израиле они помогают Ирану сокращать жидяев.Море больше не бе...
  • Ирина Галивец
    Лишь бы теперь не отпустили после звонка сверху…Криминальный авто...

Диетолог рассказала, что шашлык помогает снять стресс

Диетолог сервиса "СберЗдоровье" Маргарита Макуха рассказала, что шашлык помогает снять стресс. Популярное на пикниках блюдо может стимулировать выработку гормонов, пишет "Лента.ру".

"Многие россияне ждут начала "сезона шашлыков", а при употреблении в пищу любимой вкусной еды в организме синтезируются такие гормоны счастья, как эндорфины и окситоцин, которые вызывают чувство эйфории и повышают стрессоустойчивость", — отметила диетолог.

Она добавила, что шашлык может повысить уровень тестостерона и гемоглобина в крови. Это блюдо способствует быстрому насыщению и дарит заряд энергии на долгое время.

Шашлык из любого вида мяса содержит незаменимые аминокислоты, которые не синтезируются в организме, поэтому должны поступать с пищей.

Ранее спасатели напомнили о новых правилах шашлычного сезона.

"Самая полезная программа" РЕН ТВ протестировала бюджетные мангалы в передаче Вахтанга Абушиди. За его плечами — семь лет работы кремлевским поваром.

 

Ссылка на первоисточник
наверх