На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Стопроцентно: Греция раскрыла планы по использованию "Спутника V"

Министр туризма Греции Харис Теохарис заявил, что страна закупит российскую вакцину от коронавируса "Спутник V" после того, как препарат одобрит Европейское агентство лекарственных средств (ЕМА), об этом политик рассказал в интервью "Известиям".

"Стопроцентно. Как только он получит одобрение, он станет частью пакета вакцин, которые странам разрешено использовать", — заявил министр туризма Греции.

Он подчеркнул, что Афины воспринимают все вакцины от COVID-19 одинаково. Но с юридической точки зрения Греция придерживается общеевропейского подхода. 

"Мы узнавали, надо ли тестировать людей, которые получили «Спутник V», и свидетельства показали, что нет, к привитым этой вакциной людям должен быть такой же подход, как и к тем, кто получил препараты, одобренные EMA", — сказал Теохарис.

Ранее греческий премьер Кириакос Мицотакис объяснил, что власти страны не стали закупать и использовать "Спутник V", чтобы не вступать в противоречия с Евросоюзом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх