На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Поселок Турунч полностью эвакуирован из-за бушующих пожаров в Турции

Турецкий поселок Турунч, находящийся в нескольких километрах от Мармариса, полностью эвакуировали из-за бушующих лесных пожаров.

Как сообщает корреспондент "Известий", совсем скоро трассу, по которой выезжают местные жители, закроют, так как огонь подобрался к ней совсем близко. Вскоре выехать из поселка можно будет только на лодке.

Тем временем в курортном городе Ичмелер пламя буквально добралось до берега моря. На кадрах видно, что лес полыхает в нескольких метрах от моря. Весь пляж окутан дымом, на берегу стоят судна, предназначенные для эвакуации людей.

Напомним, лесной пожар на юге Турции начался в среду в провинции Анталья. На следующий день огонь охватил ряд других провинций, в том числе курортные Айдын и Муглу.

В результате природного бедствия погибли шестеро, свыше 400 человек пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх