На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Арбитра отстранили от работы за сокрытие визита Сухины в судейскую

fclm.ru

Российского арбитра Левникова, судившего матч "Спартак" - "Локомотив", отстранили от работы как минимум на две игры за то, что он не сообщил, что начальник "Локомотива" Сухина заходил в судейскую.

"Пока Левников в РПЛ не будет судить пару игр, дальше посмотрим. Говорил с ним, он осознает свою ошибку. У него есть понимание, что он сделал неправильно. Регламент был в первую очередь разработан, чтобы защитить судей от излишнего давления, чтобы никто ни до, ни во время, ни после матча не заходил в судейскую. Сухина заходил четыре раза", - цитирует агентство РИА "Новости" слова председателя судейского комитета.

Также РФС наказал сам футбольный клуб "Локомотив" - команду обязали сыграть следующий матч на нейтральном поле, а самого Сухину оштрафовали за этот проступок на 150 тысяч рублей.

Сам же инцидент в РФС назвали находящимся за гранью добра и зла.

Это игнорирование правил, это за гранью добра и зла в моем понимании. И когда мне говорят, что он заходил забрать протокол… Он что, единственный из команды, кто должен был зайти?

председатель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц

Напомним, "Спартак" обвинил "Локомотив" в том, что начальник команды "железнодорожников" Станислав Сухина заходил в судейскую комнату в день матча против "Спартака". В итоге в воскресном матче чемпионата России по футболу "Локомотив" победил "Спартак" со счетом 2:0. Игра сопровождалась дракой болельщиков.

Позже и сам "Спартак" был уличен в подобном нарушении – начальник команды московского "Спартака" Василий Козловцев заходил в судейскую комнату после матча 25-го тура Тинькофф – РПЛ против "Локомотива".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх