На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Порошенко подаст на Гордона в суд за утверждения о сговоре с РФ

via Globallookpress.com/ТАСС/Николай Петров/БелТА

Бывший президент Украины Петр Порошенко намерен подать в суд на украинского журналиста Дмитрия Гордона за слова последнего о якобы имевшем место "сговоре" с властями России.

По словам представителей Порошенко, Гордон злоупотребляет свободой слова, сообщая о недостоверных фактах. Адвокаты экс-президента заявили, что у журналиста появится возможность "дать ответ" за свои слова не в рамках ток-шоу, а в рамках судебной процедуры.

"...когда речь заходит о злоупотреблении свободой слова и о том, что любая клевета, если она сопровождается словами "я считаю", "это мое мнение", а дальше идет не мнение, а утверждение - пользуется иммунитетом. Это не так", - цитирует Страна.ua слова представителей Порошенко.

...вопрос о свободе слова - это важный вопрос. И злоупотребление свободой слова – это его составная часть. И об этом нужно говорить вслух

адвокат Порошенко Илья Новиков

Экс-главу Украины возмутили слова Гордона о том, что Порошенко якобы приказал в рамках "преступного соглашения" с РФ армии Украины оставить Мариуполь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх