На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...
  • Евгения Ситкалиева
    Матери надо пожизненное заключение, толк какой что она рожала"Это пытка": сыро...
  • Вовладар Даров
    Попрошайка"Последнее китайс...

Девушка закрутила роман с чужим женихом прямо на его свадьбе

Depositphotos

Женщина рассказала, как незнакомая девушка закрутила роман с женихом ее сестры прямо на их свадьбе, сообщает Daily Star.

По ее словам, подозрительная гостья пришла на свадьбу ее сестры в обтягивающем белом платье. При этом на приеме данная девушка села рядом с женихом на место невесты, пока та обходила гостей. У сестры невесты возникло плохое предчувствие, так как незнакомка явно чувствовала себя комфортно, а ее общение с женихом выглядело близким. Тогда женщина подошла к неизвестной и сказала:

"Это место моей сестры. Я не знаю, кто вы, но вы не должны присутствовать на свадьбе в белом, а затем садиться на место невесты, когда это не ваша свадьба".

Некоторые из гостей повернулись в их сторону. Гостья встала, сказала жениху: "Я поговорю с тобой позже" и ушла. Больше на свадьбе никаких инцидентов не было, однако, как говорит сестра невесты, она сразу почувствовала, что с этими двумя "что-то не так".

Два года спустя стало известно, что у мужа сестры и той девушки был роман. Теперь рассказчица жалеет, что не сказала сестре об инциденте сразу.

"Все, что было у моей сестры, — это двухлетний брак, который оказался ложью. Хотела бы я поднять больше шума на свадьбе из-за того, что эта женщина сидит на этом месте, чтобы больше людей могли это увидеть. И открыто поговорить с моей сестрой о моих опасениях. Вот почему мудрые люди советуют доверять своим инстинктам", — подытожила она.

Где и когда произошла эта история, не уточняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх