На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...
  • Eduard
    Эти так называемые"америкаеские союзники" распростанили короновирус,который убил 20 миллионов в том числе и европейце...Частная организац...
  • Eduard
    А они в Европе кто"Режим европейских вассалов Америки"? Что,Америка в Европу наконец вошла?Частная организац...

Психолог рассказала, как подтолкнуть мужчину сделать предложение

Психолог Ольга Андрианова рассказала, как женщине подтолкнуть своего избранника сделать ей предложение руки и сердца.

По ее словам, чтобы счастливо выйти замуж, не стоит зацикливаться на замужестве, так как мужчин пугают женщины, которые фанатично хотят связать себя узами брака.

"Сильный и уверенный мужчина почувствует себя в такой ситуации уязвленно. Ему будет непонятно: ты проявляешь к нему интерес, потому что действительно его любишь или по причине того, что "часики тикают", - считает эксперт.

Также всегда нужно стараться выглядеть хорошо и следить за собой, ведь мужчины любят глазами. Психолог отметила, что мужчинам нравится, когда женщина кайфует от своего внешнего вида.

Для счастливого замужества Андрианова советует не спешить с браком и не делать парню предложение самой, так как это сделает его пассивным по отношению к спутнице.

Специалист добавила, что не стоит манипулировать мужчиной. Решение о женитьбе он должен принять сам.

"В самом начале отношений необходимо выяснить, кто и как относится к семейным отношениям. Возможно, кому-то из вас они не нужны. Спроси себя, сколько ты готова кайфовать в этих отношениях без обручального колечка на пальце. И по истечении срока спроси его о планах на ваши дальнейшие отношения. Если он покажет, что все еще не готов, а замуж для тебя это важно, то не теряй с ним времени", - сказала Андрианова в интервью "Пятому каналу".

Психолог подчеркнула, что не нужно фанатично думать о замужестве. Нужно просто наслаждаться моментом и быть счастливой в отношениях, и тогда все случится, когда придет время.

Ранее психолог Александр Шахов перечислил пять неочевидных признаков мужской любви. По его словам, женщинам необязательно ждать от мужчин букетов, романтических свиданий, комплиментов и приятных сюрпризов. Ведь о его чувствах могут свидетельствовать совершенно иные вещи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх