На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

На акциях протеста в Белоруссии задержали 10 человек

Сотрудники правоохранительных органов Белоруссии задержали десять участниц акций протеста оппозиции, проходивших в нескольких городах страны. Об этом сообщил незарегистрированный белорусскими властями правозащитный центр "Весна".

Девять протестующих были задержаны в Минске и еще одна - в городе Жлобин (Гомельская область).

Акция протеста под названием "Гордый женский марш профессий" прошла в Минске. Ее участницы прошли колонной из нескольких сотен человек с плакатами, флагами и красно-белыми зонтиками, шариками и цветами вдоль проспекта Независимости в строну Академии наук. Женщины несли в руках плакаты, указывающие на их профессию. 

Ранее сообщалось, что в Белоруссии прошел автопробег в поддержку действующего главы государства Александра Лукашенко.

Напомним, масштабные акции протеста начались в Белоруссии 9 августа после объявления ЦИК результатов выборов президента. Согласно их данным, победу одержал Александр Лукашенко, набравший более 80 % голосов. Его соперница, кандидат от оппозиции Светлана Тихановская, не согласна с итогами выборов. По ее словам, из-за угроз ей пришлось покинуть страну, сейчас она находится в Литве. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх