На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что он там делал.Полицейские спасл...
  • семен алтаев
    много ли в России подобных ЧЕЛОВЕКОВ?Бизнесмен продал ...
  • Vova Гарин
    Черножопых побольше собирайте,будет полная лафа...Санкт-Петербург с...

На Урале восьмиклассник ездил в школу за рулем "Жигулей" за 30 тысяч

В Екатеринбурге ученик восьмого класса ездил в школу за рулем старых "Жигулей", которые он сам купил за 30 тысяч рублей, пишет "Екатеринбург онлайн".

Школьника остановили инспекторы ГИБДД. У убитой машины не было бампера и передних крыльев. Подросток сказал инспекторам, что везет машину в ремонт. По словам мальчика, он купил авто в прошлом месяце за 30 тыс.

у друга.

В ГИБДД сообщили, что школьник знал о том, что ему запрещено управлять автотранспортом. Несмотря на это, мальчик катался на авто по городу и ездил в школу.

Школьнику и его родителям грозит штраф в размере до 15 тысяч рублей. Реальному владельцу машины грозит административная ответственность и штраф в размере 30 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх