На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Солдатское письмо нашло адресата спустя 41 год

Солдатское письмо нашло своего адреса спустя 41 год. Валерий Якупов, проходивший службу в Алтайском крае, написал письмо своей тете в Кемерово еще в 1980 году. Он сообщал родственнице, что в скором времени заканчивает службу и возвращается домой. Однако письмо о скором дембеле солдата дошло до Людмилы Муравьевой только спустя 41 год. 

"Пишет мне Валера. Он мужа племянник. В то время он служил в армии. Из армии он нам прислал письмо. Письмо мы это получили буквально недавно, по истечении 41 года. В 80-м году писал", — рассказывает Людмила. 

Женщина уже давно переехала и сменила фамилию, а в квартире, указанной в письме, живет другая семья. Новая хозяйка жилища и сделала неожиданную находку в своем почтовом ящике. Марина Артюшева рассказала о послании в соцсетях. Через несколько часов письмо было уже в руках адресата.

Людмила признается, что ее удивлению не было предела. Она распечатала конверт почти сразу же, как только вышла из подъезда. Прочитав запоздавшее послание, она сразу позвонила племяннику.

Валерий сейчас живет в Омске и с тетей не виделся давно. В основном родственники общаются по телефону. Однако теперь в их семье появилась настоящая реликвия в виде блуждавшего более 40 лет письма. 

В "Почте России" сообщили, что по факту запоздалой доставки письма проводится внутренняя проверка. В компании не исключили, что все это могло быть чьей-то шуткой. 

"По оттиску почтового штемпеля совершенно очевидно, что Почта обработала эту корреспонденцию еще в 1980 году. Вполне вероятно, это чья-то шутка, ведь в почтовый ящик опустить письмо может кто угодно", — объяснила сотрудник пресс-службы Почты России в СФО Галина Гордеенко.

Ранее сообщалось, что письмо погибшего во время войны британского солдата, отправленное в 1940 году, дошло до его брата только спустя 80 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх