На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Скопинскому маньяку намерены ограничить доступ в интернет

Полиция попросит суд Виктору Мохову, которого называют скопинским маньяком, ограничить общение в интернете, а также посещение кафе и баров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на секретариат Скопинского районного суда Рязанской области.

"Его хотят ограничить в общении в интернете, в посещении кафе и баров", — рассказали в суде.

Ранее сообщалось о том, что МВД подало заявление в суд о введении дополнительных ограничений в отношении Виктора Мохова.

Одна из его жертв, Екатерина Мартынова, потребовала от Следственного комитета завести на Мохова новое уголовное дело. Так девушка отреагировала на его намерение "заняться" одной из жертв. Помимо этого, он пытался добавить ее в друзья в соцсети "ВКонтакте".

Напомним, в 2000 году Виктор Мохов похитил двух девушек 14 и 17 лет, почти четыре года удерживая их в подвале в Скопине. Будучи в неволе, одна из них дважды рожала от него, но маньяк отбирал детей. Он морил жертв голодом, избивал резиновым шлангом, держал без света и распылял в подвале слезоточивый газ. По случайному стечению обстоятельств девушки смогли передать на волю записку, и 4 мая 2004 года они были освобождены.

Мохова приговорили к 17 годам колонии строгого режима, однако срок сократили до 16 лет и 10 месяцев из-за изменений, внесенных Пугачевским районным судом летом 2012 года.

Маньяк вернулся в Рязанскую область и первую ночь провел в отделе полиции. Изначально он хотел остановиться в гостинице в своем родном городе, но сотрудники учреждения со скандалом выгнали его, когда увидели в нем насильника. После этого его забрали правоохранители.

Следующие 6 лет Мохов будет находиться под административным надзором и не сможет покинуть свой район. В саратовской исправительной колонии, где насильник отбывал срок, уверены, что за 70-летним маньяком нужен строгий контроль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх