На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Школьные влюбленные встретились спустя 70 лет и поженились

CNN

Разлученные в юности школьные влюбленные из канадского города Уондсворт встретились спустя 70 лет и решили пожениться. Об этом сообщает CNN.

Фред Пол и Флоренс Харви познакомились в 1950-х годах, когда были подростками. Они все время проводили вместе, гуляли после церкви, целовались и ходили на концерты. Каждый вечер Пол перед сном мерцал лампой на своем крыльце, чтобы показать Харви, которая жила на другой стороне залива, что любит ее и желает ей доброй ночи.

Когда юноше исполнилось 18 лет, он уехал работать в Торонто. Через год он вернулся за Харви, но она переехала в другой город.

CNN

Вскоре у каждого из влюбленных появились свои семьи. В 2017 году муж Харви умер от рака. В 2019 году жена Пола тоже скончалась от проблем со здоровьем. Скорбь о потерянных супругах вновь свела Пола и Харви.

Когда Харви узнала о смерти жены Пола, она позвонила ему, чтобы выразить соболезнования. С тех пор 84-летний Пол и 81-летняя Харви начали общаться часами каждый день. В июле женщина сделала Полу сюрприз и приехала в Торонто на его день рождения.

Всего через три дня после воссоединения пара была готова пожениться. 8 августа они сыграли свадьбу. Теперь молодожены планируют поездку в город, где они когда-то встретились и влюбились друг в друга.

Ранее сообщалось, что влюбленные случайно вручили друг другу одинаковые подарки на Рождество. Мужчина подготовил для своей любимой кружку с героями американского комедийного телесериала "Сообщество" и надписью "Трой и Эбед с вами утром". Это шоу они оба любят. Молодой человек был удивлен, когда девушка вручила ему почти такую же кружку – с небольшим отличием в цвете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх