На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Apple выпустила операционную систему macOS Monterey

Iphones.ru

Американская компания Apple выпустила операционную систему (ОС) macOS Monterey. В частности, в ней изменился дизайн браузера Safari.

Софт стал доступен для загрузки любым пользователям, указано на сайте компании в понедельник, 25 октября. 

"macOS Monterey работает на той же мощной платформе, что и macOS Big Sur. Оцените все новые возможности, которые еще лучше раскроют потенциал вашего Mac", – говорится в сообщении.

В ОС представлены новые способы коммуникации, функции аудио и видео в FaceTime, AirPlay, возможности искусственного интеллекта по удобному поиску информации. 

Обновление Facetime позволит смотреть фильмы и сериалы, слушать музыку или показывать свой экран с помощью функции SharePlay.

Пользователю станут доступны трехмерные изображения. ОС запускается на новейших iMac, MacBook Air, MacBook Pro 13 и Mac mini, а также компьютерах Mac на базе процессора Intel. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх