На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Братьев нашли убитыми в столичной квартире

Братьев нашли убитыми на востоке Москвы. Их тела с признаками насильственной смерти были обнаружены в квартире, которая, предположительно, была заперта изнутри.

Как стало известно РЕН ТВ, 13 января 61-летний Анатолий не вышел на работу. Его начальник решил разобраться и приехал к нему домой. В квартире на улице Аносова ему никто не открыл. Однако через окно было видно, что два человека лежат на кровати и не шевелятся. Он подумал, что подчиненный спит, и уехал по своим делам. 

Ближе к вечеру начальник вновь вернулся к дому Анатолия и увидел, что люди продолжают лежать в той же позе. Тогда он позвонил в полицию.

Квартиру подчиненного пришлось вскрывать. Он и его 58-летний брат были найдены мертвыми. На их телах обнаружили признаки насильственной смерти.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Ранее сообщалось, что в Москве найден мертвым многократный "лучший учитель России", биолог Андрей Квашенко. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх