На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

В Москве в два раза увеличили мощности вакцинации от коронавируса

Павел Волков / Известия

В Москве число пунктов вакцинации от коронавируса возросло до 100: начали работу 30 дополнительных на базе городских поликлиник. Запись в них открыта со вчерашнего дня. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам соцразвития Анастасия Ракова.

"За счет открытия новых пунктов и оптимизации работы ранее действующих мы увеличили мощность более чем в два раза, чтобы все желающие могли сделать прививку без очередей в удобное время", - отметила она.

Также со вчерашнего дня расширили число категорий граждан, которым доступна вакцина. Теперь записаться могут сотрудники как частных, так и некоммерческих организаций, а также занятые в сферах управления недвижимым имуществом, операций с недвижимостью, работники гостиниц, турагентств и других организаций в сфере туризма.

Сделать прививку можно ежедневно с 08:00 до 20:00. Чтобы пройти вакцинацию от коронавируса, необходимы паспорт и полис ОМC, а для работников отраслей - также документ, который подтверждает факт работы в Москве в соответствующей отрасли.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин призвал горожан не откладывать решение о вакцинации от коронавирусной инфекции. Он заявил, что чем быстрее будет сформирована коллективная защита, тем скорее город сможет вернуться к привычной жизни. Он отметил, что, по мнению эпидемиологов, ближайшие дни прояснят складывающуюся в городе тенденцию. Если не будет наблюдаться ухудшения, то столичные власти рассмотрят возможность смягчения ряда ограничений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх