На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Пусть говорят только на литивском! Так их поймёт больше людей!)))))Литва де-факто об...
  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...
  • Дмитрий Гурин
    Надо просто задаться вопросом: "А откуда у Румынии в те годы было столько золота?" Золотоносных территорий не существ...Румыния решила по...

Фото инцидента в Сирии, где российские военные не пустили технику США

rusvesna.su

Опубликованы фотографии инцидента в Сирии, где российские военные не пустили колонну американской бронетехники, которая следовала по несогласованному маршруту. 

Кадры с места событий опубликовало издание "Русская весна". На них видно, что американские военные бронеавтомобили двигались по шоссе М-4 в провинции Хасеке и были остановлены российским патрулем.

rusvesna.su

В Центре по примирению враждующих сторон рассказали, что американцы не согласовывали свой маршрут с российской стороной. 

В связи с этим было принято решение заблокировать и остановить колонну бронетехники. 

rusvesna.su

Военные США нарушили протоколы деконфликтации. Не говоря уже о том, что американские войска вообще находятся на территории Сирии незаконно, о чем не раз напоминала российская сторона.

Американские военные вторглись на территорию суверенного государства без санкции Совбеза ООН, руководство Сирии их также не приглашало.

Что касается нарушения протоколов, то американцы уже не раз были уличены в этом. Аналогичные ситуации возникали и в прошлом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх