На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...

Один человек погиб в перестрелке двух банд в Бельгии

Криминальная разборка с тяжелыми последствиями произошла в центре бельгийского города Льеж. В перестрелке двух банд погиб один человек, еще двое получили ранения.

Свидетели происшествия, обратившиеся в полицию, рассказали, что слышали более 30 выстрелов, сообщает RTL Info. Банды схлестнулись на авеню де Нанси.

 

Прибывшие на место событий полицейские задержали 28 участников перестрелки, которые не успели скрыться с места событий.

Обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются.

Сейчас место событий оцеплено, работают криминалисты, которым предстоит выяснить всю картину произошедшего. А следователи выяснят, что именно делили члены двух преступных группировок в самом центре города.

Ранее сообщалось, что по меньшей мере восемь человек погибли в результате стрельбы в отделении почтовой компании FedEx в американском Индианаполисе. 

Злоумышленник, совершивший атаку, покончил с собой

 

Ссылка на первоисточник
наверх