На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это не воровство,а земли даные им Россией.Укратна вовсе ничего не покупала,что бы рыдать!Количество допуск...
  • Eduard
    С кем хочет с теми и ходит!Ревнивец застрели...
  • Eduard
    Доиграются эти голланцы!В посольстве РФ у...

Мать и двое сгорели заживо в Ленобласти

ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Обгоревшие тела матери и двух детей найдены при тушении пожара в садоводческом товариществе "Строитель" Лужского района Ленинградской области. Об этом сообщили в региональном управлении СК.

"Обнаружены тела 45-летней женщины и двух детей 5 и 12 лет со следами термического воздействия", – сказано в сообщении.

По версии следователей, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с дровяной печью или короткое замыкание электропроводки.

Следователи приступили к судебно-медицинской и пожаротехнической экспертизе. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

14 октября при пожаре в Красноярском крае погибли женщина и ее трехлетний сын. Двухлетняя дочь выжила и была доставлена в больницу.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх