На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Бастрыкин взял на контроль дело о пяти погибших при пожаре детях

ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело о пяти несовершеннолетних, погибших при пожаре под Екатеринбургом.

"Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования уголовного дела и поставил его ход на контроль в центральном аппарате ведомства", — рассказали в Следственном комитете.

Как сообщается на официальном сайте СК, следователи и криминалисты СКР во взаимодействии с сотрудниками МЧС и полиции находятся на месте трагедии и проводят следственные мероприятия.

Семье, в которой на пожаре погибли 5 детей, выдавали пожарный извещатель >>>

"Проводится осмотр места пожара, допрашиваются свидетели, анализируется характеризующая документация в отношении семьи, в которой произошла трагедия. Для определения точных причин смерти погибших детей и причины возникновения возгорания проводятся соответствующие судебные экспертизы", — сообщили в СК.

Напомним, пожар случился в частном доме в поселке Бызово Свердловской области. Спасателям долго не удавалось найти тело пятого погибшего ребенка, но днем 15 февраля оно было обнаружено. По предварительным данным, пламя могло вспыхнуть из-за неисправной электропроводки. Следственный комитет РФ после этой ужасной трагедии возбудил уголовное дело. Как сообщали следователи, ранее семья состояла на учете в полиции, но недавно с учета была снята.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх