На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Врет, как дышитМигрант попытался...
  • Игорь Петров
    Мигрант попытался...
  • Янина Митусова
    А кому нужны его извинения?! Его нужно отправить на родину или все наивно полагают, что он не будет впредь совершать ...Мигрант попытался...

В Абхазии спасатели пятые сутки ищут пропавшего в горах туриста из РФ

МЧС Абзазии

Абхазские спасатели пятые сутки ищут пропавшего в горах россиянина. В воскресенье поисковая группа должна была достичь лагеря, где он мог находиться, сообщили РИА Новости в МЧС республики.

Ранее в Сухум доставили шестерых из семи потерявшихся туристов. В пятницу поисково-спасательная группа направилась в лагерь, где был один из них.

"Сегодня спасатели должны были добраться до лагеря, где остался турист, но мы пока не получали информации об этом", — отметил представитель пресс-службы.

Отмечалось, что туристы спускались с верховьев реки Гумиста, после чего связались со спасателями и сообщили о том, что один из них не может сойти с высокогорья. Инструктор группы Анна Делева рассказала, что они попали под сильный снегопад и ледяной дождь, после чего сбились с пути. В базовом лагере их ожидал еще один турист. 

В группе были путешественники из клуба любителей туризма из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Челябинска и Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх