На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Сергей Безруков в пятый раз стал отцом

Instagram

Российский актер Сергей Безруков в пятый раз стал отцом. О рождении наследника он рассказал на своей странице в Instagram.

47-летний артист поделился снимком из родильной палаты, на котором видно его супругу, режиссера Анну Матисон с младенцем на руках. 

"Анечка родила мне сына Василия! Ура! Нас стало больше! Спасибо тебе, родная моя! Я был рядом", - написал Безруков в подписи к посту.

Друзья и поклонники начали активно поздравлять многодетного отца с пополнением в комментариях. Так, одними из первых Безрукова поздравили актрисы Светлана Ходченкова и Елизавета Боярская, а также директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный.

Следует отметить, что супруги долгое время скрывали от общественности скорое пополнение в семействе. Артист объявил о беременности 38-летней жены лишь в начале июля, разместив снимок, на котором режиссер предстала с округлившимся животом.

Безруков и Матисон познакомились в 2014 году во время съемок картины "Млечный путь". Пара уже воспитывает 5-летнюю дочь Марию и двухлетнего Степана. 

Также у актера есть старшие дети, родившиеся в союзе с коллегой Кристиной Смирновой: 12-летняя Александра и 9-летний Иван. В браке с Ириной Безруковой артист не обзавелся наследниками.

Ранее певец Витас стал отцом в третий раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх