На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Рада: Зеленский может стать последним президентом Украины

112.ua

Депутат Верховной рады, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович заявил, что Украина близка к тому, чтобы стать парламентской республикой. По его словам, Владимир Зеленский может оказаться последним президентом страны. Об этом говорится на сайте партии.

Рабинович отметил, что еще год назад на президентских выборах Зеленского, который много всего пообещал, поддержали три четверти граждан Украины, однако теперь большинство из них уже разочаровались из-за действий власти.

Теперь, как считает политик, президент "73 процентов украинцев" начинает "заигрывать" с 20% не голосовавших за него. Парламентарий уверен, что глава страны попросту не знает, что делать с государством.

Рабинович подчеркнул, что у Зеленского была большая возможность сделать Украину процветающей, однако пока что просвета не видно.

Также он напомнил про свои слова, сказанные год назад. Тогда политик заявил, что Зеленский станет либо самым успешным, либо самым последним президентом страны. По мнению Рабиновича, в настоящее время ближе второй вариант.

Ранее сообщалось, что рейтинг Зеленского рекордно упал с сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх