На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Пранкеры получили по 3,5 года за угон BMW ради хайпа

Блогеров, которые угнали иномарку премиум-класса ради ролика для соцсетей, приговорили к 3 годам 6 мес лишения свободы в колонии общего режима. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Как отметили в ведомстве,  их взяли под стражу в зале суда.

Уроженец Казахстана Рахим Хасанов вместе с двумя друзьями вызвал такси BMW на Пресненской набережной в Москве, а затем угнал иномарку стоимостью 3,5 млн рублей. 

"Адреналин, брат!": в Москве поймали блогеров, угнавших BMW ради хайпа >>>

Пранкеры вернули авто владельцу через 15 минут. Однако поступок не сошел им с рук. С точки зрения уголовного кодекса поступок парней можно оценить как неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения по предварительному сговору.

У молодых людей ранее уже были проблемы с законом. Так, на своей родине в Казахстане Рахим Хасанов был арестован на 10 суток за пранк о коронавирусе. Согласно данным из соцсетей, в разгар пандемии он намеренно кашлял в метрополитене, пугая тем самым людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх