На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Власти Мальдив вводят комендантский час для борьбы с COVID-19

Global Look Press/Li Xiang/Xinhua

Власти Мальдив с 6 мая вводят комендантский час для борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Как сообщает местное управление по охране здоровья, комендантский час будет действовать с 21.00 до 04.00 по местному времени. Правоохранители будут выдавать при необходимости разрешения сервисам доставки и другим службам.

"В рамках усилий по борьбе с распространением COVID-19 в Мале и на прилегающей территории… с 21.00 до 04.00 с сегодняшнего дня вводится комендантский час", - говорится в заявлении ведомства в Twitter.

По официальной статистике, на Мальдивах выявлено более 32 тысяч случаев COVID-19, 74 человека скончались.

Ранее сообщалось, что власти Турции с 7 мая в связи со сложной эпидемиологической ситуацией вводят дополнительные ограничения. Как сообщили в МВД страны, в магазинах, в том числе в супермаркетах, будет запрещена продажа любых товаров, не относящихся к категории первой необходимости. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх