На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...

Автор "Дневника Хача" попрощался с "грязными сучками" после свадьбы

instagram.com/amiran495

Популярный YouTube-блогер, автор проекта "Дневник Хача" Амиран Сардаров подтвердил информацию о свадьбе с внучкой экс-президента Узбекистана Мариам Тилляевой. Пост, в котором мужчина попрощался с "грязными сучками", он опубликовал на своей странице в Instagram.

"Мне всегда было интересно, что меняется внутри, когда вы надеваете кольца и вам говорят: "Отныне вы теперь муж и жена". Рассказываю — ни хрена не меняется", — заявил Сардаров.

Он также рассказал про свадебную церемонию, которая прошла в Лас-Вегасе, где в качестве священника выступил человек в костюме Элвиса Пресли. 

"Прощайте, все мои грязные сучки. Я буду скучать по вам", — закончил шуткой пост блогер.

Возлюбленная моложе Амирана на 13 лет. Девушка переехала в США около семи лет назад. Год назад в Лос-Анджелес приехал и автор канала "Дневник Хача". О свадьбе, состоявшейся в Лас-Вегасе, сообщили 14 апреля. 

Сардаров прославился своим YouTube-каналом "Дневник Хача", который смотрят почти шесть миллионов пользователей. В 2019 году блогер попал в топ-10 самых высокооплачиваемых звезд российского сегмента интернета по версии Forbes. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх