На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Мама 11 детей взорвала Сеть видео с горой белья, где прячутся малыши

В США беременная мать 11 детей поразила Сеть видеороликом кучи белья, которая настолько огромна, что в ней смогли спрятаться дети, сообщает The Sun.

32-летняя Бритни Черч из штата Канзас, которая сейчас ждет своего двенадцатого ребенка, выложила эти кадры в TikTok.

"Пытаюсь сказать мужу, что никто не заметит, если мы просто оставим это", - пошутила они.

Многодетная мама уточнила, что ее старшие дети стирают самостоятельно.

Бритни сейчас замужем за 29-летним Крисом. Своего первого ребенка она родила от бывшего мужа, когда ей исполнилось 16 лет. В том браке у женщины родилось еще четверо детей, но с их отцом Бритни рассталась в 2010 году. После развода многодетная мать некоторое время наслаждалась свободой, а потом в 2012 году внезапно для себя забеременела шестым ребенком. Три года она воспитывала всех детей в одиночку, а в 2014 году встретила нынешнего мужа. В этом браке женщина родила еще пятерых детей, включая тройняшек. Сейчас Бритни и Крис ждут своего шестого общего ребенка. А для женщины он станет 12-м.

Несмотря на то, что о ней думают, мама, работающая полный рабочий день, клянется, что ее жизнь - это не бесконечный хаос, и говорит, что она не полагается на пособия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх