На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

В США усомнились, что разум Байдена позволяет ему "вести дела" с РФ

Depositphotos

Американцы выразили сомнение в том, что умственное состояние 78-летнего президента США Джо Байдена позволяет ему "вести дела" с Российской Федерацией - с такой позицией выступил ряд читателей американского издания Fox News.

Читатели издания отметили, что доверять Байдену ведение международных дел не стоит.

"Я не помню, чтобы такая негативная дипломатия исходила со стороны администрации Трампа. Мне совершенно ясно, что в умственном плане Байден не в состоянии вести дела с Россией, Китаем и Северной Кореей. Это очень опасно!" - цитирует "ИноСМИ" текст одного из комментариев.

Также подписчики Fox News отметили, что санкции США не имеют никакого смысла.

...Санкции Соединенных Штатов значат все меньше и меньше, потому что такие страны, как Россия и Китай, продолжают вести дела с государствами, против которых мы вводим санкции, что лишает их всякого смысла. К примеру, Китаю очень нравится вести бизнес с Ираном.

 DLRep

Примечательно, что даже сами американцы понимают, что РФ не стала бы вмешиваться во внутренние дела США, а именно это стало одним из поводов для введения новых санкций.

"По своей глупости Байден наказывает Россию за то, чего она — и она это знает — не делала. Россия не вмешивалась в американскую политику, как утверждали демократы, которым просто нужно было компенсировать нехватку общественной поддержки Хиллари", - подытожил Markemm32.

16 апреля президент Джо Байден подписал указ о введении новых антироссийских санкций. В заявлении Белого дома было сказано, что новый указ Байдена призван дать понять РФ, что она понесет "стратегические и экономические издержки, если продолжит или нарастит" свои якобы дестабилизирующие действия на международной арене.

Также сообщалось, что власти США приняли решение о высылке десяти российских дипломатов из страны. Посла США в России Джона Салливана вызывали в МИД после введения Штатами новых антироссийских санкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх