На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Осеннее обострение .. Это страшно !Мать зарезала шес...
  • Юрий Московский
    Потомки фашистов .. Это до 9 колена ...В ФРГ сочли, что ...
  • Serge
    А в России-то все налоги заплатил? Или такие только в стране, куда вывозят, платят?The Guardian: экс...

Пушков поднял на смех идею Зеленского о саммите с Путиным и Байденом

Globallookpress

Сенатор Алексей Пушков оценил предложение президента Украины Владимира Зеленского о проведении трехстороннего виртуального саммита с участием главы России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена.

"Зеленский все пытается попасть в высшую лигу, к которой не принадлежит. Такие переговоры не нужны никому, кроме него самого, а этого недостаточно", — написал Пушков у себя в Telegram-канале.

Сенатор заявил, что такая инициатива Зеленского является еще одной неудачной попыткой самопиара, а сам украинский лидер не может или не может понять, что Украина

По его словам, данная инициатива является "очередной неудачной попыткой самопиара", а сам Зеленский не хочет или не может понять, что Украина — "не отдельный самостоятельный субъект в политике Запада, а ее придаток".

Ранее Зеленский обратился к американским властям с просьбой организовать трехсторонние переговоры, в которых должен принять участие президент России Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх