На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    То же мне нашел тяжелые условия работы на Сахалине... море что ли холодное.Мэр Орска объясни...
  • лина любимцева
    НАРОД ЖАЛКО!!!!Пик наводнения: К...
  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...

Пушков поднял на смех идею Зеленского о саммите с Путиным и Байденом

Globallookpress

Сенатор Алексей Пушков оценил предложение президента Украины Владимира Зеленского о проведении трехстороннего виртуального саммита с участием главы России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена.

"Зеленский все пытается попасть в высшую лигу, к которой не принадлежит. Такие переговоры не нужны никому, кроме него самого, а этого недостаточно", — написал Пушков у себя в Telegram-канале.

Сенатор заявил, что такая инициатива Зеленского является еще одной неудачной попыткой самопиара, а сам украинский лидер не может или не может понять, что Украина

По его словам, данная инициатива является "очередной неудачной попыткой самопиара", а сам Зеленский не хочет или не может понять, что Украина — "не отдельный самостоятельный субъект в политике Запада, а ее придаток".

Ранее Зеленский обратился к американским властям с просьбой организовать трехсторонние переговоры, в которых должен принять участие президент России Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх