На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Найденного в Нижнем Новгороде мальчика и его "похитителя" отвезли в СК

Известия

Найденного полицейскими и волонтерами шестилетнего мальчика и его потенциального похитителя доставили в региональный отдел Следственного комитета.

В пресс-службе ГУ МВД по региону рассказали, что следственные органы намерены разобраться во всех обстоятельствах этой крайне запутанной истории.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде пропал шестилетний мальчик. 17 мая вместо похода в детский сад он взял у мамы 50 рублей и отправился в ближайший магазин в районе улицы Гоголя. С тех пор ребенок домой не возвращался. 

В социальных сетях сообщили, что в последний раз мальчика видели в компании мужчины в спортивном костюме и кепке.

Позднее ребенок был найден. Мальчик здоров, он вместе с потенциальным похитителем гулял по Сормово.

"Похитителем" оказался уроженец Первоуральска 1986 года рождения.

Фото: Известия

Ребенок не пострадал, но обстоятельства произошедшего вызвали подозрение у правоохранительных органов. В настоящее время они намерены установить, что именно произошло накануне.

Не исключено, что будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх