На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Фигурист Тутберидзе исполнил "революционный" элемент

Команда Этери Тутберидзе разместила в Instagram видеоролик, на котором ученик школы "Самбо 70" Морис Квителашвили, представляющий Грузию, демонстрирует необычный элемент.

"Революционное направление в хореографии. Коленоskating. Kneeskating", - сказано в сообщении под видео.

Но привлек внимание  пользователей Сети совсем другой момент на видео. Они заметили, что на льду разлегся тренер Сергей Дудаков, который давно работает с Тутберидзе, помогая фигуристам с технической частью.

На кадрах, когда Квителашвили проезжает на колене назад, можно увидеть лежащего на льду Дудакова.

Множество комментариев под постом аккаунта Tutberidze_official посвящено именно ему:

"Mood Сергей Викторович".

"Сергей Викторович Лучший!"

"Сергей Викторович утомился, отложил удочку, смотрит как мальки резвятся".

Ролик был снят на тренировочной базе в Новогорске, где сейчас находится вся группы Этери Тутберидзе. Отметим, что ее команда уже по традиции проводит предсезонный сбор именно на этой базе. Впереди болельщиков фигурного катания ожидает олимпийский сезон. Главные надежды на золотую медаль в женском одиночном катании связывают именно с ученицами штаба Тутберидзе.

Отметим, что во главе штаба Этери Тутберидзе находится она сама, а также Сергей Дудаков и Даниил Глейхенгауз. В таком тандеми команда добилась больших высот. В прошлом году Тутберидзе была признана лучшим тренером по версии ISU (Международный союз конькобежцев). Самые известные ученицы этой школы  - это олимпийская чемпионка в командном турнире, чемпионка Европы, вице-чемпионка мира Юлия Липницкая,  двукратная чемпионка Европы и мира Евгения Медведева, чемпионка мира, вице-чемпионка Европы и трехкратная чемпионка России Анна Щербакова, чемпионка Европы Алена Косторная, первая и пока единственная в истории российского фигурного катания одиночница, сумевшая завоевать все титулы (включая победу на Олимпиаде) - Алина Загитова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх