На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Насильник напал на женщину с отверткой и вырвал ей зубы голыми руками

В британском городе Галифакс преступник напал на женщину с отверткой в руках и вырвал ей зубы, когда она не захотела ложиться с ним в кровать. 27-летний Сохаиб Юнис уже получал запрет на приближение к своей жертве, но это его не остановило. 

В издании Mirror сообщили, что женщина отвергала его ухаживания, тогда он избил ее и пообещал убить, если она расскажет полиции. Через неделю Юнис вернулся в дом своей жертвы, чтобы вновь сделать предложение об интиме. Вновь отвергнутый, мужчина пришел в ярость, схватил ее за волосы и уволок в гостиную. Там он продолжил издеваться над пострадавшей, ударив ногой в лицо и ранив голову ножницами. 

Этому ему оказалось мало. Ранее судимый насильник нанес жертве несколько ударов отверткой, после чего засунул ей руку в рот и вырвал два нижних зуба. Когда женщина попыталась сбежать через окно в ванной, он начал ее душить. 

После продолжительных издевательств преступник остался в доме жертвы на ночь, как будто бы ничего не произошло. Поняв, что его разыскивает полиция, Юнис ударил женщину часами, после чего скрылся. Задержать его удалось через несколько дней.

Юниса приговорили к четырем годам лишения свободы.

Ранее сообщили о том, что парень избил, задушил и порезал любовницу в детсаду под Красноярском.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх