На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Сын депутата в Башкирии на BMW сбил подростка

t.me/sobitie02

В башкирском городе Салават 17-летний подросток впал в кому после наезда автомобиля BMW. По данным РЕН ТВ, машина принадлежит Герману Ханмурзину — сыну депутата Ильдара Ханмурзина.

По данным местных СМИ, авария произошла в ночь на 10 мая после праздничного салюта в честь Дня Победы. Молодой человек посмотрел салют с семьей, а потом пошел провожать подругу. Когда они переходили дорогу на зебре, юношу снесла иномарка. Очевидцы утверждают, что подросток отлетел более чем на 10 метров.

t.me/sobitie02

В ту же ночь ему сделали экстренную операцию. В настоящее время он находится в больнице. Портал Ufa1 пишет, было возбуждено уголовное дело.

Мальчик в крайне тяжелом состоянии. Сестра пострадавшего заявила, что он находится "между жизнью и смертью".

Отец Германа, находившегося за рулем, в свою очередь, сказал, что "пострадавший юноша сам вышел на дорогу, когда горел красный сигнал светофора".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх