На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Брэд Питт в инвалидном кресле встревожил поклонников

РИА Новости

Брэд Питт перепугал своих поклонников, когда появился перед камерами в инвалидном кресле. Причем передвигался он не сам, его катили помощники. Это стало поводом для сомнений: а все ли в порядке со здоровьем голливудской звезды?

Оказалось, он просто был на приеме у стоматолога. А в американских клиниках пациента, вне зависимости от его состояния, довозят до выхода именно в инвалидной коляске.

Потому что если кто-то пострадает на территории лечебного заведения, придется компенсировать ущерб. 

Отметим, что у фанатов Питта сейчас много поводов для волнения. Не так давно стало известно о обвинений его бывшей жены, актрисы Анджелины Джоли, в домашнем насилии. И доказательства она намерена предствить в суде. Инсайдеры в то же время сообщают, что совместная жизнь четы Джоли-Питт была "очень страстной", но "в определенные моменты токсичной" – они ссорились, но также пережили много хорошего. Источник сообщил также, что Брэд и его представители "никогда не атаковали" Анджелину. Утверждается, что защита актера считает информацию о планах Джоли попыткой повлиять на решение суда.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт подтвердили свой роман в 2006 году – по слухам, именно из-за своей партнерши по фильму "Мистер и миссис Смит" актер расстался с женой Дженнифер Энистон. 

Джоли и Питт поженились в августе 2014 года, они воспитывали шестерых детей - троих родных и троих приемных. 

Про расставание звездной пары стало известно в 2016 году. Как писали СМИ, супруги поссорились после ссоры на борту самолета – тогда актриса обвинила мужа в том, что он якобы поспорил с сыном Мэддоксом и поднял на него руку. Было проведено расследование, но Питта оправдали. Многие интернет-пользователи тогда встали на его сторону. Развод актеров был оформлен в апреле 2019-го.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх