На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

В Москве маленький мальчик едва не остался без пальца, играя с креслом

Пресс-служба Департамента ГОЧСиПБ

В Москве спасатели помогли четырехлетнему ребенку, у которого зажало палец в креплении компьютерного кресла.

Инцидент произошел в Южном Бутово. У ребенка во время игры застрял палец между сиденьем и ножкой. Его мама и бабушка сразу же позвонили в службу спасения.

"С помощью специального инструмента мы аккуратно разжали крепление стула и освободили малыша. Пальчик оказался сильно повреждён, поэтому мы вызвали бригаду врачей, дождались и передали им мальчика для дальнейшего осмотра и оказания медицинской помощи", - сообщил спасатель Московского авиацентра Сергей Михайлов.

Травма у мальчика оказалась серьезной, передает пресс-служба Департамента ГОЧСиПБ.

Спасатели напоминают, что детей нельзя оставлять без присмотра родителей.

Ранее в Перми очень любознательного ребенка пришлось вызволять из детского горшка. Вероятно, малыш захотел поиграть и как шлем надел его на голову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх