РЕН ТВ
До невероятных масштабов разросся трогательный флешмоб с приветствием маленького Аристарха из Москвы, с которым не поздоровалась соседка. Сначала ему стали отправлять приветы сотни россиян, а после того, как наш телеканал показал историю этого чуткого малыша и поддержал его, о нем заговорили даже за пределами нашей страны.
Соцсети разрываются теплыми сообщениями от тысяч пользователей, ведь для них вежливый мальчишка стал лучиком доброты, которой многим так не хватает. И сегодня Аристарх – настоящая звезда, ведь за свои два года он неосознанно сделал больше, чем многие за всю жизнь. Подробности – в сюжете корреспондента РЕН ТВ Павла Кузнецова.Три миллиона просмотров менее чем за сутки. Сравнимо с постами Криштиану Роналду. Но здесь не про спорт и самолюбование, здесь про доброту и человеческую отзывчивость. Двухлетний Аристарх из Москвы с удивлением смотрит сюжет о себе на РЕН ТВ и Пятом канале. История маленького и очень воспитанного мальчика, с которым в ответ не поздоровалась соседка, растрогала миллионы пользователей.
Однажды он, выходя из подъезда, поздоровался с соседкой. А тетя просто прошла мимо и промолчала. Малыш так расстроился, что маме пришлось его успокаивать. Трогательные кадры разлетелись по всему интернету. А теперь с Аристархом здоровается вся страна.
Да что там страна – об Аристархе теперь знают и иностранные звезды. Среди них – турецкая знаменитость Эмре Алтуг, чей хит разрывает все возможные чарты.
Миллионы мечтали бы о таком, но лично он обращается именно к Аристарху.
"Аристарх, передаю тебе привет от всей Турции", – обратился к малышу актер и певец.
Это тот случай, когда маленькое и доброе сердце растопило сердца обычно скупых на эмоции взрослых. На кадрах, которые выложила мама мальчика в Интернет, двухлетний мальчик на прогулке здоровается с тетей с искренностью, на которую способен только ребенок.
Но в ответ тишина. Не заметила? Слишком занята своими заботами? Может быть. Мы все, порой, больше погружены в себя. Но Аристарх сильно расстроился. И теперь приветы мальчику шлют со всех концов планеты.
– Большущий привет с Северного полюса! Самый северный в мире привет!
– Передаем тебе привет из Краснодарского края из пожара!
"Привет, Аристарх!" – это теперь настоящий флешмоб. Добрый и теплый, которых так не хватает. А теперь одним стало больше, благодаря малышу из Москвы.
"К сожалению, в последнее время не так много людей отвечают добром на добро и отвечают на приветствие приветствием. Но с каждым днем этих людей больше. И все благодаря таким людям, как ты. Хоть ты еще маленький, но ты делаешь большое дело. Спасибо тебе!" – сказал Мурат Сутаев, инструктор по практической стрельбе, наставник проекта "Победители" на РЕН ТВ.
На страничке мамы малыша оставляют комментарии певцы и артисты. Привет от солистки группы "Блестящие" Сильвии Золотовой, актера Андрея Соколовского. И ведь нет никакой разницы из какой профессии человек. Доброта и отзывчивость, о которой всем нам напомнил двухлетний малыш, не знает границ.
"Аристарх, здравствуй дорогой. Я Алексей Олейник, хочу тебя поприветствовать, хочу тебя поблагодарить, пожать тебе, такому маленькому мужчине, но с таким огромным сердцем, твою маленькую крепкую руку", – обратился к мальчику боец Алексей Олейник.
Эта история – как напоминание нам, взрослым, что нужно быть добрее и внимательнее. Сначала маленький Аристарх сумел объединить миллионы россиян, теперь присоединяется весь мир. От команды РЕН ТВ еще раз передаем привет, Аристарх!
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии