На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

У Конора Макгрегора родился третий ребенок

instagram.com/thenotoriousmma

В семье ирландского бойца UFC Конора Макгрегора пополнение. У 32-летнего спортсмена и его супруги Ди Девлин родился третий ребенок. Мальчик получил имя Райан, боец на своей странице в Instagram.

"Клан Макгрегоров теперь состоит из семьи в 5 человек. Родился здоровый мальчик! Малыш и мама, чудо-женщина, — молодцы! Боже, спасибо тебе за все, что ты даешь мне и моей семье в этом мире. Мой новорожденный сын Райан Макгрегор", — написал Конор.

Супруги уже воспитывают трехлетнего Конора-младшего и двухлетнюю Крою. 

Ранее сообщалось о том, что Макгрегор возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира, заработав за последний год 180 миллионов долларов. В скором времени, в июле 2021 года, он проведет бой против Дастина Порье. Это будет уже третья встреча бойцов в октагоне. До этого однажды победителем противостояния выходил Конор, а в другой раз – Дастин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх