На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Newsweek узнал о секретной армии США из 60 тысяч человек

Depositphotos

Власти США за последнее десятилетие создали многотысячную секретную армию, которая выполняет специальные задания Пентагона на территории Штатов и за пределами страны. Об этом пишет издание Newsweek.

Авторы заявили, что проводили расследование в течение двух лет. Им удалось узнать, что численность "секретной армии США" составляет около 60 тысяч человек. Однако реальное количество может быть еще больше.

Отмечается, что в программе оказались задействованы порядка 130 частных организаций. На содержание "тайных" солдат американское правительство тратит каждый год более $900 млн.

Журналисты считают, что секретные подразделения нужны Вашингтону не только для борьбы с террористами, но и для противостояния с РФ и Китаем. Особое внимание авторы обратили на то, что активнее всего формируется состав кибербойцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх