На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

"Думал, это кукла": очевидец о гибели растерзанного собаками мальчика

Очевидец, ставший свидетелем нападения бродячих собак на мальчика в Башкирии, заявил, что не сразу понял, с чем именно столкнулся.

По словам юноши, сначала он решил, что псы рвут на части выброшенную кем-то куклу.

"Шел дрова колоть, смотрю, вижу, человека терзают, я думал это кукла. А там собаки были", – рассказал очевидец.

Как только юноша понял, с чем столкнулся, он немедленно побежал оповестить родителей и соседей. Те уже отогнали собак от бездыханного тела.

Ранее в распоряжении РЕН ТВ появилось видео с места гибели 4-летнего мальчика, которого растерзала стая бродячих псов. Трагедия произошла в деревне Сафарово в Башкирии, когда малыш играл около своего дома. 

На кадрах видно, что от тела мальчика агрессивных собак отгоняют местные жители. При этом псы хотели вернуться обратно, чтобы продолжить терзать бездыханное тело ребенка. 

После убийства животными ребенка возбуждено уголовное дело. По данным РЕН ТВ, последний контракт на отлов бродячих псов в районе трагедии был заключен еще в 2019 году и закончился в конце этого же года. 

Известно, что из агрессивной стаи собак-людоедов трех животных уже застрелили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх